충남대학교외국학술지지원센터

글로벌메뉴

  • HOME
  • sitemap

주메뉴


상세정보

  • |Home >
  • 상세정보

부가기능

Continuous linear utility for preferences on convex sets in normed real vector spaces

기사 상세정보

상세정보
상세정보
자료유형학술지논문
논문명Continuous linear utility for preferences on convex sets in normed real vector spaces
저자명Bultel, D.
학술지명Mathematical social sciences
ISSN0165-4896
발행년도2001
권호사항Vol.42 no.1
발행처Elsevier Science; 1999
페이지89-98

서평

  • 서평

태그

  • 태그

나의 태그

나의 태그 (0)

모든 이용자 태그

모든 이용자 태그 (0) 태그 목록형 보기 태그 구름형 보기
 

하단메뉴